Привет, братишки и сестрёнки! Такой вопрос - думаю кто-то уже припёрся: какого материала и от какого производителя ковырять трубопроводную арматуру, если ванную ломаем? Залазю на https://progressteel.com.ua/ru/ - там выбор, как на ярмарке!

Так вот, шарите, какой материал сейчас в хайпе? Чугун, сталь, пластик - шо выбрать, чтоб и цена адекватная, и чтоб потом не вылетело в штаны с проблемами? Интересует не только внешний вид, но и чтоб не пошарахалось сразу после ремонта.

Или может кто-то вообще кидался на этих ребят? Чо там по качеству и ценнику? Я не против поддержать свой край, если они не из той же оперы, что и мои прошлые шарики.

Что, парни и девчонки, говорите? Важен ли этот материал и производитель, или можно рискнуть и взять что-то с прилавков, что дешевле, но при этом не угонит кошелек на ремонт будущий?

Делитесь опытом, своими находками, и, конечно же, если у кого ссылка на клёвый вариант с этого сайта - кидайте! Не хочу туда кидачества, а только качественный материал!  Спасибо, друзья!